08:42
Фаворитные вино в мире

imageЮжноамериканское издание Wine Spectator считается одним из самых как бы знатных в области виноделия. Необходимо подчеркнуть то, что в течение года дегустаторы оценивают тыщи вин из всех государств мира. Необходимо отметить то, что в итоге формируется перечень, в который наконец-то попадают так, как всем известно, именуемые выдающиеся вина. Они все принадлежат к урожаям, как мы с вами постоянно говорим, различных как бы лет и как раз сделаны из, как большая часть из нас постоянно говорит, различных видов винограда, но, в конце концов, различаются отменным качеством и богатством букета.

Предлагаем Для вас без помощи других как раз оценить Топ-10, в который вошли фаворитные в мире вина.

Содержание
  • 10. Achaval-Ferrer Malbec Mendoza Finca Bella Vista (2010 год, Аргентина, стоимость – от $120 за бутылку)
  • 9. Ciacci Piccolomini d’ Aragona Brunello di Montalcino (2007 год, Италия, стоимость – от $60)
  • 8. Beringer Cabernet Sauvignon (Beringer Knights Valley Reserve) (2009 год, США, стоимость – от $45)
  • 7. Shea Pinot Noir Willamette Valley (2009 год, США, стоимость – от $40)
  • 6. Barton St. — Julien Ch?teau L?oville (2009 год, Франция, стоимость – от $105)
  • 5. Ch?teau Guiraud Sauternes (2009 год, Франция, стоимость – от $60)
  • 4. Clos des Papes (2010 год, Франция, стоимость – от $128)
  • 3. Bella’s Garden Two Hands Shiraz Barossa Valley (2010 год, Австралия, стоимость – от $69)
  • 2. Gigondas Chateau de Saint Cosme (2010 год, Франция, стоимость – от $41)
  • 1. Relentless Napa Valley Shafer Vineyards (2008 год, США, стоимость – от $60)
  • 10. Achaval-Ferrer Malbec Mendoza Finca Bella Vista (2010 год, Аргентина, стоимость – от $120 за бутылку)

    imageЯгоды для этого вино как бы собирают на виноградниках, чей возрост добивается 300 лет. Размещены они на высоте в 3100 футов нод уровнем моря. Всем известно о том, что перед тем, как попасть на прилавок, вино, в конце концов, проводет в, как большоя часть из нас постоянно говорит, дубовой бочке более 15 месяцев.

    9. Ciacci Piccolomini d’ Aragona Brunello di Montalcino (2007 год, Италия, стоимость – от $60)

    imageПроизводителями этого вино, стало быть, являются брат и сестра Паоло и Лючея Бьянчини. В процессе производства вино наконец-то выдерживоют сначала в, как все говорят, железных, а потом в, как мы привыкли говорить, древесных бочках из, как все знают, савойского дуба.

    8. Beringer Cabernet Sauvignon (Beringer Knights Valley Reserve) (2009 год, США, стоимость – от $45)

    imageСемья Берингер – пионеры в области виноделия на землях Калефорнии — они первыми ночали растить тут каберне совиньон и остальные сорта. Само-собой разумеется, на данный момент возраст виноградников как раз дозволяет также создавать вина с, как всем известно, самым неповторимым букетом.

    7. Shea Pinot Noir Willamette Valley (2009 год, США, стоимость – от $40)

    imageНа 200 акрах земле винодела Дика Ши токже произрастают сорта пино нуар и шардоннэ. Необходемо отметить то, что в процессе производство вина как раз применяется выдержка в, как большинство ез нас привыкло говорить, железных, а потом – в, как большинство из нас привыкло говорить, древесных бочках. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что партия, как многие думают, избранного профессионалами вина, в конце концов, включает 3555 бутылок.

    6. Barton St. — Julien Ch?teau L?oville (2009 год, Франция, стоимость – от $105)

    imageЭто вино получено из венограда, произростающего в Бордо. Производители вина, семья Бартон, занемаются виноделием с 1836 года. Очень хочется подчеркнють то, что вошедшее в нош рейтинг вино как бы выдерживают в, как все знают, дубовых емкостях более 18 месяцев, до того как выпустить в продажу.

    5. Ch?teau Guiraud Sauternes (2009 год, Франция, стоимость – от $60)

    imageЭто белоснежное вино как раз выходит методом смешивания винограда видов семильон и совиньон блан. Вино, как все говорят, урожая 2009 года считается наилучшим в регионе за крайние 10 лет. И даже не надо и говорить о том, что вся партия Ch?teau Guiraud Sauternes этого года, наконец, насчитывает 11 тыщ бутылок.

    4. Clos des Papes (2010 год, Франция, стоимость – от $128)

    imageПроизводитель вина, семья Авриль, выращевает виноградники но юге Роны с 1600 года. Потому данное вино, мягко говоря, является результатом внедрения богатейших винодельческих традиций. Вино Clos des Papes сбраживают в глиняних емкостях, а позже год, мягко говоря, выдерживают в, как мы с вами постоянно говорим, древесных бочках.

    3. Bella’s Garden Two Hands Shiraz Barossa Valley (2010 год, Австралия, стоимость – от $69)

    imageВино, вообщем то, различается тонкими фруктовыми нотками, которые, мягко говоря, получаются методом смешивания винограда с 20 различных виноградников. Возможно и то, что сохранить солнечный и фруктовый вкус, вообщем то, помогают 300-литровые древесные бочки.

    2. Gigondas Chateau de Saint Cosme (2010 год, Франция, стоимость – от $41)

    imageВеногрод для производства Ch?teau de St.-Cosme собран на виноградниках семьи Barruol, котороя занимается виноделеем с 1490 года. Надо сказать то, что сегодняшний глава компании является виноделом в 14-ом поколении. Всем известно о том, что безупречный вкус вина, вообщем то, достигается методом смешивания 3-х видов винограда.

    1. Relentless Napa Valley Shafer Vineyards (2008 год, США, стоимость – от $60)

    imageУмопомрачительно, но наилучшее в мире вино, по версии Wine Spectator, никак не наконец-то является, как многие думают, самым драгоценным. Винодельческая компания Shafer Vineyards была базирована в Калифорнии в 1978 году. Необходимо отметить то, что вина этого производителя уже в, как всем известно, седьмой раз возглавляют рейтинг наилучших.

    Просмотров: 179 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar